Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Отключить

Лыжные гонки

В очередной раз Костромской Энергетический Техникум порадовали своей хорошей подготовкой и новыми победами наши лыжники.

24.02.2012 г. проводилось первенство Костромской области по лыжным гонкам среди команд УНПО и УСПО.

Команда нашего техникума заняла I общекомандное место. В состав команды вошли студенты Швец Павел 4-1 АСОИ, Никоноров Максим 4-1 ХАО, Понамарев Константин 1-1 ХАО, Смирнов Иван 2-1 ЭТО.

В личном зачете гонку выиграл Швец Павел, став чемпионом области среди команд УНПО и УСПО.

25.02.2012 г. команда нашего техникума участвовала в эстафетной лыжной гонке в открытом Первенстве и Чемпионате города Костромы, посвященной 860-летию г. Костромы среди учреждений среднего профессионального.

Наша мужская сборная команда стала чемпионом г. Костромы среди учреждений СПО в эстафетной лыжной гонке, заняв I место. В состав команды вошли студенты: Швец Павел 4-1 АСОИ, Никоноров Максим 4-1 ХАО, Пономарев Константин 1-1 ХАО.

Наша женская команда в упорной борьбе заняла призовое III место. В состав команды вошли студентки: Лисина Юлия 1-1 АСОИ, Полевщикова Виктория 2-1 АСОИ, Сергеева Мария 2-1 АСОИ, Смирновой Светланы 4-1 АСОИ.

Поздравляем наших спортсменов и их преподавателей с победой и желаем дальнейших спортивных достижений!