Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Отключить

Педагогический состав Теплотехнического отделения

Титова Руслана Николаевна
заведующая теплотехническим отделением

Преподаватель дисциплин:«Охрана труда», «Водоподготовка», «Природные газы», руководитель дипломных проектов студентов.
Образование: высшее, Костромской государственный университет им.Н.А.Некрасова, магистр, 2019г.
Награды: Почетная грамота администрации Костромской области. 2019г.

Зайцева Марина Александровна
председатель ПЦК теплотехнического отделения

Преподаватель дисциплин:«Инженерная графика», «Метрология», «Материаловедение», руководитель курсовых и дипломных проектов студентов
Образование: высшее техническое, Московский государственный открытый университет, инженер-металлург, 1997г.
Квалификационная категория:высшая
Награды: Почетная грамота Департамента образования и науки Костромской 2020г.

Мясников Игорь Борисович

Преподаватель дисциплин:«Котельные установки», «Устройство и оборудование газифицированных котельных», «Теплоснабжение», «Диагностика систем газораспределения»; руководитель курсовых и дипломных проектов студентов; руководитель реального дипломного проектирования.
Образование: высшее техническое, Костромской государственный технологический университет, инженер-механик, 1991 г.
Квалификационная категория:высшая
Награды:Почетная грамота Министерства образования и науки РФ (2003), администрации Костромской области, 2019 г.; Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации, 2021 г.

Гижевская Людмила Викторовна

Преподаватель дисциплин:«Эксплуатация оборудования и систем газоснабжения», «Топливоснабжение», руководитель курсовых и дипломных проектов студентов
Образование: высшее техническое, Костромской Ордена Красного знамени технологический институт, инженер-механик, 1989г. Квалификационная категория:первая
Награды:Благодарность Губернатора Костромской области, 2020г

Барышникова Наталья Владимировна

Преподаватель дисциплин:«Автоматика и телемеханика систем», «Охрана труда», «Основы строительного производства»
Образование: высшее техническое, Тульский политехнический институт, инженер-механик, 1985г.
Награды:Благодарственные письма администрации Костромской области (2014), председателя Костромской областной Думы, (2019).

Ильина Елена Васильевна

Преподаватель дисциплин: «Основы экономики», «Менеджмент», руководитель курсовых работ студентов
Образование : высшее техническое, Ленинградский ордена Октябрьской революции и ордена Трудового Красного знамени, технологический институт(технический университет) инженер-химик, 1985г.
Квалификационная категория: высшая
Награды: Знаком «Почетный работник среднего профессионального образования РФ», 2009г.

Замышляев Михаил Германович

Преподаватель дисциплин:«Гидравлика», «Эксплуатация газового оборудования»
Образование: высшее техническое, Всесоюзный заочный инженерно-строительный институт, инженер-строитель, 1988г.
Награды: Знак«Почетный ветеран Ростехнадзора»

Орлов Виталий Евгеньевич

Мастер производственного обучения
Образование: высшее профессиональное, Ленинградский ордена Ленина политехнический институт им. М.И.Калинина, 1994г.