Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Отключить

На электротехническом отделения «электрики-станционщики» приступили к сдаче демонстрационного экзамена

Студенты группы 4-1 ЭТО специальности «Электрические станции, сети и системы» приступили к сдаче демонстрационного экзамена профильного уровня.
Экзамен проходит в мастерской «Электромонтаж», которая оснащена современной материально-технической базой для обеспечения практической подготовки обучающихся в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями.
Работу выпускников оценивают эксперты, которые являются представителями работодателей. Они проверяют умения монтажа силовых схем, правильность заполнения отчетов по результатам выполнения работ, корректность заполнения наряда-допуска на выполнение работ в электроустановке. Отдельное внимание уделяется проверке соблюдения студентами правил охраны труда и техники безопасности.
Каждый день на площадке экзамена на рабочих местах одновременно работают 5 человек.
Пожелаем им удачи и максимального проявления своих знаний и навыков!