Занятие мастера ПО Орлова Евгения Витальевича проходило в деловой атмосфере. Студенты четко отвечали правила ТБ, внимательно слушали инструктаж по занятию, знакомились с техническим заданием.
Выполнение работ было организовано в группах, где у каждого студента определена роль и свое индивидуальное задание. Комиссия отметила высокую продуктивность урока, хороший темп, доброжелательную атмосферу. Студенты чувствовали себя уверенно и грамотно подходили к выполнению работ. Каждая группа в конце занятия отчиталась по выполнению технического и индивидуальных заданий. Ребятам очень пригодятся практические навыки в профессиональной среде.
![]() |
![]() |