Школьники 8-9 классов из Островского района посетили электротехническое отделение КЭТ им Ф.В. Чижова. Ребят познакомили с историй отделения, с мастерскими, где студенты учатся и проходят практику, рассказали о структуре учебного процесса.
Экскурсию проводили заведующая ЭТО Дроздова Т.В., председатель предметно-цикловой комиссии ЭТО Харитонова О.С., а также студенты старших курсов.
Ребята задавали много вопросов: узнавали, где работают выпускники, какие предметы составляют основу специальностей, как получить необходимые знания. Надеемся в будущем увидеть школьников из Островского в рядах студентов электротехнического отделения!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |