Наименование профессиональной образовательной организации |
Дата, время проведения мероприятия |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Участники мероприятия |
Организаторы мероприятия, контактное лицо |
|||
Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Костромской энергетический техникум имени Ф.В.Чижова» (ОГБПОУ «КЭТ им. Ф.В. Чижова») |
Направление 1 «Работа секций и кружков для обучающихся, сотрудников, а также для детей и взрослых, проживающих в территориальной близости от образовательной организации» |
|||||||
09.01.2020 11.00-12.00 |
Праздник головоломок |
Каб.36 |
студенты |
Волкова Екатерина Николаевна |
||||
10.01.2020 10.00-11.00 |
Мастер-класс «Ударим по ударению» |
Каб. 42 |
студенты |
Ушакова Оксана |
||||
10.01.2020 10.00-11.00 |
Виторина «Экологя будущего» |
Каб. 61 |
студенты |
Калугина Мария Васильевна |
||||
09.01.2020 12.00-13.00 |
клуб «СИ» встреча «В кругу друзей» |
Каб. 28 |
студенты |
Соколова Екатерина Викторовна |
||||
10.01.2020 11.00-12.30 |
Музыкальная гостиная «Кто сказал, что нужно бросить песни на войне?» |
Читальный зал |
студенты |
Петрова Светлана Борисовна |
||||
09.01.2020 10.00-11.00 |
Студия «Вернисаж», мастер-класс «Проектируем дом» |
Каб 14 |
студенты |
Зайцева Марина Александровна |
||||
09.01.2020 11.00.-13.00 |
Студия «Бумажные фантазии» мастер-класс по изготовлению открытки |
Королева Надежда |
||||||
Направление 2 «Организация методической работы педагогов по индивидуальному графику» |
||||||||
09.01.2020-10.01.2020 |
Подготовка к аттестации преподавателей (портфолио, заполнение экспертной карты) |
Каб. 15 |
преподаватели |
Арсенина Елена Вячеславовна |
||||
09.01.2020 14.00 - 15.00 |
Подготовка исследовательских работ |
Музей истории КЭТ |
студенты |
Барышникова Наталья Владимировна |
||||
09.01.2020 |
Заседание методического совета |
Каб № 15 |
Председатели ПЦК, руководители структурных подразделений |
Тюрина Е.И., Арсенина Е.В. |
||||
10.01.2020 |
Заседание ПЦК по графику |
Каб № 15 |
ПЦК |
Председатели ПЦК |
||||
Направление 3 «Организация профориентационных мероприятий для школьников» |
||||||||
По расписанию
|
ПО |
По расписанию
|
Обучающиеся по программе ПО (3 группы)
|
Председатели ПЦК |
||||
По расписанию |
Школа занимательной химии |
По расписанию |
Школьники |
ПЦК химико-экологических дисциплин |
||||
02.01.2020 |
Своя игра |
10.00-11.00 |
Школьники По заявкам школ до 31.12.19 по тел: 31-20-24 |
Ильина Елена Васильевна |
||||
03.01.2020 |
«Электромир»- экскурсия |
10.00-11.00 |
Школьники По заявкам школ до 31.12.19 по тел: 31-20-24 |
Ильина Елена Васильевна |
||||
09.01.2020 |
Знакомство со специальностями, экскурсия по техникуму |
Каб. 18 |
Школьники По заявкам школ до 31.12.19 по тел: 31-20-24 |
Ильина Елена Васильевна |
||||
10.01.2020 |
Экскурсия по музею - История КЭТ, Жизнь и деятельность Ф.В.Чижова |
Музей истории КЭТ |
Школьники по заявкам школ до 31.12.19 по тел: 31-20-24 |
Барышникова Наталья Владимировна |
||||
Направление 4 «Организация досуговых и образовательных мероприятий для различных категорий населения» |
||||||||
03.01.2020, 10.00-12.00 |
Лыжная прогулка |
Сбор в с/к |
Преподаватели, сотрудники, студенты, проживающие в общежитии |
Оборин Александр Вячеславович |
||||
04.01.2020, 10.00-12.00 |
Настольный теннис |
с/з |
Преподаватели, сотрудники, студенты, проживающие в общежитии |
Андреевец Владимир Владимирович |
||||
06.01.2020 10.00-11.00 |
Мини-футбол |
с/з |
студенты, проживающие в общежитии, жители микрорайона |
Веселов Александр Владимирович |
||||
07.01.2020 10.00-111.00 |
Турнир по волейболу |
с/з |
студенты, проживающие в общежитии, жители микрорайона |
Брусникин Константин Александрович |
||||
Направление 6 «Другие формы занятости обучающихся и сотрудников, занятости помещений образовательной организации» |