Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Отключить

Доска почета 2014-2015 учебного года


Безменов Валентин Андреевич
гр. 2-1 ИС
Отличник учебы, победитель областной олимпиады по химии среди студентов 1 курсов ПОО г.Костромы
Смирнова Полина Олеговна
гр. 4-1 ХАО
Успеваемость на «4» и «5», победитель в номинации межрегиональной олимпиады по электротехнике; участница Всероссийского заочного конкурса «Созидание и творчество», номинант на стипендию губернатора Костромской области за 2014 год
Иванова Алина Алексеевна
гр.3-1 ХАО
Успеваемость на «4» и «5», участница межрегиональной студенческой конференции «От творческого поиска – к профессиональному становлению»; дипломант 2 степени региональной олимпиады студентов профессиональных образовательных организаций по общеобразовательным и общепрофессиональным дисциплинам», участница всероссийской интернет - выставки достижений учащихся (г.Обнинск)

Зверева Яна Алексеевна
гр. 4-1 ХАО
Успеваемость на «4» и «5», участница Российской научно-социальной программы «Шаг в будущее» (Поощрительный диплом)
Румянцева Анастасия Владимировна
гр. 4-1 ХАО
Успеваемость на «4» и «5», участница всероссийской интернет - выставки достижений учащихся (г.Обнинск); победитель (2 место) межрегиональной конференции «Будущее принадлежит молодежи»
Баянова Татьяна Анатольевна
гр. 4-1 ХАО
Победитель (2 место) межрегиональной конференции «Будущее принадлежит молодежи», номинант на стипендию губернатора Костромской области за 2014 год

Афанасьев Дмитрий Валерьевич
гр.3-2 ЭТО
Обучается на «4» и «5», член сборной команды по баскетболу
Бугров Артем Алексеевич
гр. 3-1 ЭТО
Обучается на «4» и «5», член добровольческого отряда «Социальная инициатива»
Ходыкина Анастасия Александровна
гр.4-1 ЭТО
Обучается на « «5», Победитель (1 место) межрегиональной олимпиады по электротехнике, стипендия Правительства РФ по поддержке стратегической специальности «Электрические станции, сети и системы»

Храпов Николай Алексеевич
гр.4-1 ЭТО
Обучается на «4» и «5», стипендия Правительства РФ по поддержке стратегической специальности «Электрические станции, сети и системы», победитель конкурса «Студент года КЭТ-2014», лауреат областного конкурса чтецов в рамках областного фестиваля «Моё творчество»
Курицын Сергей Иванович
гр. 4-1 ЭТО
Обучается на «4» и «5», Председатель студенческого профсоюзного комитета КЭТ «Элетропрофсоюза», лауреат областного конкурса чтецов в рамках областного фестиваля «Моё творчество», обладатель приза зрительских симпатий областного конкурса чтецов областного фестиваля «Студенческая весна»
Ингликов Андрей Владимирович
гр. 4-1 ЭТО
Обучается на «4» и «5», Победитель (3 место) межрегиональной олимпиады по электротехнике

Большаков Евгений Андреевич
гр. 4-2 ЭТО
Обучается на «4» и «5», Победитель конкурса (1 место) «Лучший по профессии»
Пахтушкин Павел Валентинович
гр. 2-2 ЭТО
Обучается на «4» и «5», Лауреат областного конкурса творческих работ «Искусство слова» в рамках областного фестиваля «Моё творчество», Дипломант 2 степени межрегиональной научно-практической конференции «Будущее принадлежит молодежи»,
Дипломант 1 степени 6-й межрегиональной студенческой научно-практической конференции «От творческого поиска к профессиональному становлению»
Садаускас Владислав Игидиюсович
гр .4-1 ТТО
Обучается на «4» и «5», Стипендиат специальной стипендии правительства РФ за 2013-2014 год, 2014-2015 годы, участник регионального этапа 2 Всероссийского конкурса «Лучший молодой работник среди ЖКХ и строительства», дипломант 2 степени Х областного конкурса для обучающихся профессиональных образовательных организаций КО «АРТ-ПРОФИ-ФОРУМ» в номинации «Социальное проектирование», Дипломант 1 степени Региональной выставки-конкурса НТР, изобретений и разработок «Инновационный потенциал молодежи Костромской области», Дипломант 3 степени Региональной научно-технической конференции «будущее принадлежит молодежи»

Сорокин Евгений Игоревич
гр. 4-1 ТТО
Обучается на «4» и «5», дипломант 2 степени Х областного конкурса для обучающихся профессиональных образовательных организаций КО «АРТ-ПРОФИ-ФОРУМ» в номинации «Социальное проектирование»
Дипломант 1 степени Региональной выставки-конкурса НТР, изобретений и разработок «Инновационный потенциал молодежи Костромской области», Дипломант 3 степени Региональной научно-технической конференции «будущее принадлежит молодежи»
Соколов Олег Сергеевич
гр. 3-1 ГАЗ
Обучается на «4» и «5», победитель конкурса «Лучший по профессии» на ТТО
Косухин Андрей Вячеславович
гр. 4-1 ТТО
Обучается на «4» и «5», капитан команды КВН «Дитя удачи», победителя (2, 3 место) областного фестиваля-конкурса юниор - лиги КВН

Гуров Егор Юрьевич
гр. 3-1 ТТО
Обучается на «4» и «5», Дипломант областной олимпиады по технической механике (победа в номинации)
Крыцина Мария Сергеевна
гр. 2-1 ХАО
обучается на «4» и «5», староста группы, Дипломант 1 степени Всероссийской викторины для старшеклассников, посвященной творчеству Л.Н. Толстого лауреат областного конкурса «Мир танца» в рамках областного фестиваля «Моё творчество», участница Всероссийского конкурса сочинений «Аурум»
Фисенко Екатерина Алексеевна
гр. 3-1 ТТО
Обучается на «4» и «5», староста группы, участница Межрегиональной научно-практической конференции преподавателей и студентов «Будущее принадлежит молодежи», участница областного конкурса «Мир музыки» в рамках областного фестиваля «Моё творчество», участница областного конкурса вокалистов в рамках областного фестиваля «Студенческая весна»
Гусев Антон Валерьевич
гр. 4-1 ЭКО
Дипломант 1 степени Межрегиональной научно-практической конференции преподавателей и студентов «Будущее принадлежит молодежи», лауреат областного конкурса чтецов в рамках областного фестиваля «Моё творчество», обладатель приза зрительских симпатий областного конкурса чтецов областного фестиваля «Студенческая весна»
Фролов Игорь Вадимович
гр. 4-1 ЭТО
Дипломант 1 степени регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший молодой работник среди ЖКХ и строительства», Дипломант 1 степени Межрегиональной научно-практической конференции преподавателей и студентов «Будущее принадлежит молодежи», лауреат областного конкурса чтецов в рамках областного фестиваля «Моё творчество», обладатель приза зрительских симпатий областного конкурса чтецов областного фестиваля «Студенческая весна»