Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Отключить

Доска почета 2015-2016 учебного года


Афанасьев Дмитрий Валерьевич
гр. 4-2 ЭТО
обучается на "4" и "5", член сборной команды по баскетболу
Бугров Артём Алексеевич
гр. 4-1 ЭТО
обучается на «4» и «5», член добровольческого отряда «Социальная инициатива», победителя (2 место) Межрегионального конкурса на лучший добровольческий отряд по пропаганде ЗОЖ, противодействию распространения наркомании, алкоголизма и табакокурения в молодежной среде, проводимого в рамках реализации социально-значимого проекта КООО РСМ «Курс на здоровье»
Леонтьев Дмитрий Андреевич
гр.3-2 ЭТО
обучается на "4" и "5"

Белов Евгений Владимирович
гр. 3-1 ЭТО
обучается на "4" и "5", Призёр (2 место) олимпиады по электротехнике
Кувшинов Артём Сергеевич
гр. 2-1 ЭТО
обучается на "4" и "5", принимает активное участие в жизни ЭТО
Кожевников Василий Валентинович
гр. 2-2 ЭТО
обучается на "4" и "5", староста группы, спортсмен

Хопов Прохор Валерьевич
гр.2-2 ЭТО
обучается на «4» и «5», участник X Областного фестиваля художественного творчества студентов и работников профессиональных образовательных организаций «Моё творчество» («Искусство слова), участие в V Межрегиональной научно-практической конференции преподавателей и студентов «Будущее принадлежит молодежи», посвященной 150-летию Е.И. Орлова; участник Всероссийского фестиваля творческих работ, посвященного 70-летию Победы в «Подвиг героев в сердцах поколений», участник Всероссийского конкурса исследовательских работ «Познание-2015», «АУРУМ»
Зазулин Андрей Николаевич
гр. 4-1 ТТО
Отличник учебы, призер (Диплом 1 степени) региональной выставки-конкурса научно-технических работ «Инновационный потенциал молодежи», призер (Диплом 1 степени) межрегиональной научно-практической выставки; обладатель сертификата о прохождении образовательной программы «Архитектолры достойной жизни», призер (1 место) V Межрегиональной научно-практической конференции преподавателей и студентов «Будущее принадлежит молодежи», посвященной 150-летию Е.И. Орлова
Панов Максим Николаевич
гр.4-1 ТТО
обучается на «4» и «5», призер (Диплом 1 степени) региональной выставки-конкурса научно-технических работ «Инновационный потенциал молодежи», призер V Межрегиональной научно-практической конференции преподавателей и студентов «Будущее принадлежит молодежи», посвященной 150-летию Е.И. Орлова

Соколов Олег Сергеевич
гр.4-1 ГАЗ
обучается на «5»
Почалугин Александр Станиславович
гр. 2-1 ГАЗ
обучается на «4» и «5», победитель (2 место) в областной олимпиаде по истории среди студентов СПО, участие в V Межрегиональной научно-практической конференции преподавателей и студентов «Будущее принадлежит молодежи», посвященной 150-летию Е.И. Орлова (физика)
Майоров Никита Вячеславович
гр. 3-1 ГАЗ
обучается на «4» и «5», участник профильной смены молодежного лагеря «Будь онлайн», участник концерта для областного форума выпускников, призер (3 место) Кубка области по гиревому спорту (первый взрослый разряд)

Тарасов Андрей Сергеевич
гр. 3-1 ГАЗ
обучается на «4» и «5», победитель (2 место) областного конкурса плаката областного фестиваля «Арт-профи-форум», капитан команды регионального фестиваля снежно-ледовых скульптур «Кострома-Зимняя сказка», участник VIII Всероссийского творческого конкурса «Святые заступники Руси»
Смирнов Никита Дмитриевич
гр. 3-1 ТТО
обучается на «4» и «5», спортивные достижения
Безменов Валентин Андреевич
гр .3-1 ИС
Отличник учебы

Корнева Елизавета Сергеевна
гр. 3-1 ИС
Отличница учебы, староста группы, Призер (2 место) V Межрегиональной научно-практической конференции преподавателей и студентов «Будущее принадлежит молодежи», участница конференция «Вездесущая математика»
Баранова Анастасия Андреевна
гр. 3-1 ХАО
Отличница учебы, участница V Межрегиональной научно-практической конференции преподавателей и студентов «Будущее принадлежит молодежи», посвященной 150-летию Е.И. Орлова
Попов Антон Алексеевич
гр. 4-1 ХАО
Отличник учебы, участник V Межрегиональная научно-практическая конференция преподавателей и студентов «Будущее принадлежит молодежи», посвященной 150-летию Е.И. Орлова

Иванова Алина Алексеевна
гр. 4-1 ХАО
Отличница учебы, староста группы, Призер (3 место) V Межрегиональной научно-практической конференции преподавателей и студентов «Будущее принадлежит молодежи», участница Межрегиональной конференция «Природное и духовное наследие родного края» в г. Ярославль
Рыбникова Юлия Сергеевна
гр. 3-1 ИС
Отличница учебы, победитель (1 место) фотоконкурса «В объективе – 10 лет ОАО МРСК ЦЕНТРА», номинация «Энергия созидания»
Горькова Екатерина Сергеевна
гр. 3-1 ИС
обучается на «4» и «5», стипендиат специальной стипендии имени Ф.В. Чижова, Призер V Межрегиональной научно-практической конференции преподавателей и студентов «Будущее принадлежит молодежи»

Петров Артур Сергеевич
гр. 4-1 ИС
обучается на «4» и «5», Призер V Межрегиональной научно-практической конференции преподавателей и студентов «Будущее принадлежит молодежи»
Ветров Андрей Сергеевич
гр. 2-1 ИС
обучается на «4» и «5», Призер V Межрегиональной научно-практической конференции преподавателей и студентов «Будущее принадлежит молодежи»
Шорохова Ангелина Игоревна
гр. 3-1 ИС
обучается на «4» и «5»

Доска почета 2014 - 2015 учебного года
Доска почета 2013 - 2014 учебного года
Доска почета 2012 - 2013 учебного года
Доска почета 2011 - 2012 учебного года
Доска почета 2010 - 2011 учебного года
Доска почета 2009 - 2010 учебного года